• Профильное направление: Гуманитарный профиль

Профильные классы 10В, 11 В

Предметы по выбору на ГИА для зачисления в профильный класс (два из перечисленных)

история, обществознание

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

русский язык, английский язык, история

Ордынская Елена  Валентиновна.
    учитель русского языка
    Ступаков Игорь Николаевич.
    учитель истории
    Басков Павел  Михайлович.
    учитель иностранного языка
    Колыбина Анна Александровна.
    учитель иностранного языка

Учитель русского языка и литературы Ордынская Е.В., высшая квалификационная категория, стаж работы 34 года.    В своей практической деятельности большое внимание уделяет обновлению содержания филологического образования, формируя у обучающихся высокую коммуникативную, лингвистическую, эстетическую и нравственную компетенции.

Учитель истории и обществознания Ступаков И.Н., высшая квалификациолнная категория, стаж работы 30 лет.  Умело применяет разнообразные формы внеурочной деятельности. Разработал серии познавательных игр по истории и обществознанию «Интеллектуальный МИКС», что способствует активизации знаний обучающихся, повышению интереса к данным предметам, содействует воспитанию патриотизма и гражданственности.

Учитель английского языка Басков П.М., высшая квалификациолнная категория, стаж работы 13 лет. Глубокая заинтересованность, высокий профессионализм педагога обеспечивают положительные результаты обучения и воспитания.

Учитель английского языка Колыбина А.А., первая квалификациолнная категория, стаж работы 9 лет. Руководит школьным научным обществом учащихся  «IQ».

высший бал на ЕГЭ по русскому языку в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по истории в 2023 году
    учащихся получили более 80 баллов на ЕГЭ в 2023 году

Учебники гуманитарный профиль