• Профильное направление: Естественно-научный (медицинский) профиль

Профильные классы 10А, 11А

• предметы по выбору для зачисления в профильный класс: биология, химия

• углубленные  предметы для изучения в 10-11 классах: биология, химия

Учитель химии -  Талавир С.Е, высшая квалификационная категория, стаж работы 27 лет. Высокий профессионализм педагога обеспечивают положительные результаты обучения и воспитания. Её ученики - ежегодные участники химических турниров, фестиваля «Наука+», всероссийских олимпиад по химии, призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Учитель биологии Ибрагимова Г.А., высшая квалификационная категория, стаж работы 45 лет. Ведет большую работу по приобщению учащихся к исследовательской деятельности, развитию их интеллектуальной инициативы на учебных  и внеурочных занятиях, что помогает учителю добиться высокой результативности в подготовке биологически  и экологически грамотной личности. Её ученики отличаются глубиной знаний, большой мотивационной деятельностью, высокой культурой общения, стремлением к самообразованию.

высший бал на ЕГЭ по химии в 2023 году
    высший бал на ЕГЭ по биологии в 2023 году
    учащихся получили более 80 баллов на ЕГЭ в 2023 году

Учебники естественнонаучного (медицинского) класса